• 5 августа 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, РГПУ им. А. И. Герцена, Казанская, 3, корпус 4, Колонный зал.

Концерт «Лимасол – Санкт-Петербург: музыкальный мост дружбы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проекты, двигающие город
1719 дней назад
5 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
РГПУ им. А. И. Герцена, Казанская, 3, корпус 4, Колонный зал.

Приглашаем гостей на концерт музыкальных коллективов России и Кипра. В рамках концертной программы выступят Санкт-Петербургский камерный хор «Fortis» и кипрский хор «Арис» из Лимасола. Оба музыкальных коллектива уже дали ряд совместных концертов на Кипре, а сейчас представят свою программу гостям «Педагогических сезонов» в Герценовском университете.

Вечер «Лимасол – Санкт-Петербург: музыкальный мост дружбы» — это не просто выступление двух замечательных камерных хоров, это событие международного масштаба. Русские и греки-киприоты – это два братских народа, объединенных общей православной культурой. Проведение концерта станет маленьким, но важным шагом в развитии отношений между Россией и Кипром и в укреплении связей между университетами наших стран.

 

На концерте прозвучит русская и греческая народная музыка, а также авторские произведения кипрских и русских композиторов.

 

Концертная программа пройдет при поддержке проекта Вячеслава Заренкова «Созидающий мир». Приглашаются все желающие!

 

Вход свободный.

 

Место: РГПУ им. А. И. Герцена, Казанская, 3, корпус 4, Колонный зал.

Время: 5 августа, 19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше