• 19 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Казанская, 3

Мастер-классы для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проекты, двигающие город
1742 дня назад
19 июля 2019 c 11:00 до 12:30
Санкт-Петербург
Казанская, 3

19 июля в рамках городского проекта «Педагогические сезоны» на территории РГПУ им. Герцена пройдут очередные образовательные мероприятия.

В программе дня:


Мастер-класс «Букет цветов»
В ходе мастер-класса все желающие смогут попробовать нарисовать свой букет цветов. Это занятие подойдет для детей младшего школьного возраста и прекрасно развлечет их, они научатся рисовать цветы и смогут самостоятельно создавать открытки для своих близких. Взрослые получат возможность снять стресс в процессе творчества и просто прекрасно провести время.
6+
Время: 11:00-12:30.
Место проведения: Старый сад, Зеленый шатер.

 


Спортивные игры и аттракционы
Знакомство с видами спорта и систематическими физическими упражнениями, применяемыми в адаптивной физической культуре. Знакомство с двигательными тестами из программы футбола, мини футбола и баскетбола. Танцевальная спортивная программа.
6+
Время: 11:00-12:30.
Место проведения: РГПУ им. А. И. Герцена, корпус 5, большой спортивный зал.

 


Мастер-класс «Секреты поэзии».
Мы познакомим слушателя с секретами поэзии, расскажем о том, как возникает поэтический ритм, как работает механизм рифмы, как складываются поэтические образы. Мы начнем с поэзии, адресованной самым маленьким слушателям, а затем через детскую поэзию попробуем открыть и секреты классической лирики.
6+
Время: 11:00-12:30.
Место проведения: Старый сад, шатер PRO_Dетство.

 


Мастер-класс «Вокальные опыты»
Вы посетите уникальный музыкальный урок. Педагоги проведут с детьми вокальные игровые тренинги и викторину по песням, разучат хороводы, споют любимые детские песни под караоке. Ваш ребенок сможет спеть песню из любимого мультика и прекрасно проведет время, а квалифицированные педагоги помогут ему исполнить эту песню под караоке.
6+
Время: 11:00-12:30.
Место проведения: Старый сад, шатер PRO_Dетство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше