• 13 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Казанская, 3 (Старый сад Герценовского университета), станция метро Гостиный двор (выход на Канал Грибоедова)

Смешарики в Старом саду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проекты, двигающие город
1740 дней назад
13 июля 2019 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Казанская, 3 (Старый сад Герценовского университета), станция метро Гостиный двор (выход на Канал Грибоедова)

Уже в эту субботу 13 июля с 12:00 до 14:00 Смешарики придут к нам в гости, покажут новые мультфильмы и обсудят с маленькими гостями, чему они научились. А ещё можно будет сфотографироваться с любимыми круглыми героями!

Специально для родителей и детей разных возрастов Группа Компаний «Рики» представит множество разнообразных активностей – развивающих, спортивных, образовательных. Гостей детской площадки ждёт интерактивная анимационная программа, мастер-классы, видеоуроки. 

В рамках проекта «Педагогические сезоны» будет представлена анимационная новинка: обучающий сериал «Монсики» для детей от 5 лет, в игровой форме рассказывающий о человеческих эмоциях. Проект компании «Монсики», Группы Компаний «Рики» и киностудии «Союзмультфильм» произведён студией анимации «Петербург». Монсики проведут лекции по развитию эмоционального интеллекта, покажут детские спектакли и организуют просмотр мультфильмов с обсуждением.

На территории университета можно будет встретиться и сфотографироваться с обаятельными ростовыми куклами Смешариков, Тимы и Томы, а также Монсиками. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше