• 6 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Казанская 3

Концерт группы «Дефекты речи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проекты, двигающие город
1727 дней назад
6 июля 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская 3

Любителей музыкального и театрального искусства в дни очередной сессии «Педагогических сезонов» ждут на площадках открытого кампуса университета на Казанской ул. 3. Дневные дискуссионные и познавательные форматы проекта в вечерние часы сменяют выступления музыкантов и артистов.

Петербургская группа «Дефекты речи» один из наиболее интересных развивающихся «околобардовских» проектов в Северной столице. Коллектив исполняет музыку на стыке рока и авторской песни. Песни группы пишутся композитором Юрием Ельским и поэтом Марией Булат. Группа «Дефекты речи» частый гость фестивалей авторской песни и лауреат всемирно известного Грушинского фестиваля.

 

География концертов этого коллектива широка от Сибири до США и Европы, а выступление группы в родном городе событие довольно редкое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше