• 5 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Казанская, 3

Кейс-игра «Азбука финансовой грамотности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проекты, двигающие город
1757 дней назад
5 июля 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Казанская, 3

Мероприятие для молодежи и взрослых, посвященное вопросам эффективного финансового планирования и построения личной финансовой стратегии. Знания подаются в доступной форме, легко запоминаемы и применимы в жизни.

Кому будет интересно: 
-
    молодежи и взрослым людям всех возрастов, стремящихся построить собственную систему финансового планирования и рационально расходовать собственные средства. 

 

 

Что вы узнаете на встрече:

Кейс-игра «Азбука финансовой грамотности» — это образовательная программа и комплексная интерактивная технология обучения, позволяющая освоить, систематизировать и закрепить необходимые знания по финансовой грамотности, а также освоить и закрепить способ грамотного финансового поведения на основе модели обоснованного выбора.

 

Место проведения: 
Герценовский университет, Казанская, 3
Малый шатер


Время:
5 июля, 15:00-17:00

Ведет мероприятие Ольга Ус, помощник куратора и организатор регионального этапа Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше